воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Как связать дубовый веник для бани

 Как связать дубовый веник для бани видео


Дубовые веники

Заготовка дубовых веников для бани начинается с появления первых молодых побегов и заканчивая осенью. Главное условие - для каких целей. Если для попариться сейчас, то можно и весной нарезать. Если на продажу, то лучше осенью когда они набрали "пушистость".

Банный веник должен заготавливаться с душой и любовью. Дубовые веники по цене стоят в 2 раза дороже березовых по причине сложности нахождения хорошего листа. Заготовка березового веника происходит в начале лета и продолжается около месяца.

Как запаривать дубовый веник

Перед походом в баню замочить дубовый веник в холодной воде или просто можно обдать его из душа холодной водой. Лист размягчается и не ломается. Уже в бане его можно опустить в горячую воду. Дубовый веник в отличии от березового веника можно использовать несколько раз, так как он не сразу отдает все свои дубильные вещества.

Если продаете дубовый веник, то постарайтесь рассказать как правильно запаривать веник в баню или спросить как это делают любители попариться. Можете со временем вкладывать инструкцию и свой логотип. Таким образом привлечете постоянных клиентов.

Как заваривать ягоды шиповника для бани в термосе видео

Теги блога : заработать на ягодах, заработать на сухофруктах, прибыль, как заработать без вложений, как заработать , получить прибыль 100 %, как заработать на сухофруктах, Как связать дубовый веник для бани

Комментариев нет:

Отправить комментарий