суббота, 5 октября 2013 г.

Как заработать на ягодах и сухофруктах

Комбайн для сбора ягод шиповника видео :

Как заработать на ягодах и сухофруктах

Многие интересуются можно ли заработать и как можно заработать без вложений.
Без лишних слов расскажу как заработать на ягодах и сухофруктах. Величина заработка будет зависеть только от вас.

Этот процесс интересный и очень занимательный, его можно использовать как дополнительный заработок. Начал сушить яблоки, шиповник, груши, боярышник и даже огурцы (на пробу) в начале 90-х годов и использовал как дополнительный доход в семье. Сначала сам собирал ягоды и плоды, потом для увеличения оборота стал задумываться где можно и главное по какой цене покупать ягоды. Всегда найдутся люди желающие заработать на сборе ягод. Все в округе должны знать про закупку ягод и у вас всегда были наличные деньги.
как заработать, как заработать на ягодах, как заработать на сухофруктах, заработать на шиповнике
Несколько дней назад решил посчитать сколько сдал сушеных ягод и перемножил на настоящие цены .... получил на выходе 100 м2 жилой площади, те 2-х комнатную и однокомнатную квартиры за 19 лет.

Подумал и решил поделиться опытом, тем более что этот вид деятельности не сильно развит, а исходного сырья очень много. Блог маленький, постарался рассказать все просто, коротко и ясно.

В заготовке сухофруктов три составляющих:
Небольшое отступление. В любом деле и начинании есть три основных правила:

ЗНАНИЯ - УМЕНИЯ - НАВЫКИ

В самом начале находятся и приобретаются необходимые минимальные знания, потом делается первый опытный образец и по мере постоянной работы происходит повышение качества.
В своем блоге "как заработать на ягодах" показал достаточные знания и умения приобретенные за много лет сушки и продажи ягод. 

Небольшое отступление. Если в день тратить на определенную тему по 1 часу, то через три года Вы будете востребованным высокооплачиваемым специалистом в данной области.

Как различать лекарственный и декоративный шиповник видео :

Теги блога : заработать на ягодах, заработать на сухофруктах, прибыль, как заработать без вложений, как заработать , получить прибыль 100 %, как заработать на сухофруктах, Как заработать на ягодах и сухофруктах

Комментариев нет:

Отправить комментарий